Cindy Alventosa
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
calventosa@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jesús Dominguez
Planing
Tel: 93 203 29 54
jdomingueznebot@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Óscar Fernandez
Asesor Comercial VO
Tel: 93 589 30 62
ofernandez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Marga Gavilán
Director Comercial
Tel: 93 203 29 54
mgavilan@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi González
Asesor de Servicio
Tel: 93 470 08 00
jgonzalez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Miquel Herranz
Director de Postventa
Tel: 93 203 29 54
mherranz@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios, Turismos Taller
Iban Lancharro
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
jlancharro@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Sergi Parera
Jefe de Recambios
Tel: 93 203 29 54
sparera@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Marina Planas
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: 93 203 29 54
mplanas@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos Recambios, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Arturo Tarjuelo
Jefe de taller
Tel: 93 470 08 00
atarjuelo@carsbarcelona.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jordi Valldosera
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
jvalldosera@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Violan
Asesor Comercial
Tel: 93 204 83 52
xviolan@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Àlex Viñas
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 93 203 29 54
avinas@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Iban Prieto
Recambios
Tel: 93 203 29 54
iprieto@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Sergi Sánchez
Gerente
Tel: 93 203 29 54
ssanchez@carsbarcelona.es
Trabaja en: MS_4
Albert Montes
Recambios
Tel: 93 589 21 90
amontes@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Albert Ferrer
Asesor de Servicio
Tel: 93 589 21 90
aferrer@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Isidro García
Recambios
Tel: 93 203 29 54
igarcia@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Manuel Octavio
Asesor de Servicio
Tel: 93 204 83 52
moctavio@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Cano
Jefe de taller
Tel: 93 204 83 52
ccano@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Joan Condal
Jefe de taller
Tel: 93 203 29 54
jcondal@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Espinosa
Jefe de taller
Tel: 93 589 21 90
jespinosa@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francesc Fernández
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
ffernandez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Araceli García
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
agarcia@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enric Garrido
Asesor Comercial VO
Tel: 93 206 60 70
egarrido@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Josep Garrote
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
jgarrote@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Victor González
KAM Recambios
Tel: 93 589 21 90
vgonzalez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Miquel Herranz
Director de Postventa
Tel: 93 589 21 90
mherranz@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios, Turismos Taller
Josep Mª Jurado
Director Comercial
Tel: 93 589 30 62
jjurado@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José María Jurado
Director Comercial
Tel: 93 470 08 00
jjurado@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Victor López
Asesor Comercial VO
Tel: 93 470 08 00
vlopez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Vanessa López
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
vlopezgorrindo@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Guillem Martorell
Asesor Comercial
Tel: 93 589 21 90
gmartorell@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Marín
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
mmarin@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Eduard Mataix
Product Expert
Tel: 93 589 30 62
emataix@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Christian Mathiere
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
cmathiere@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alex Millan
Product Expert
Tel: 93 206 60 70
amillan@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Xavier Mora
Asesor Comercial
Tel: 93 589 30 62
xmora@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Maria Jesús Navarro
Asesor Comercial
Tel: 93 470 08 00
mnavarro@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan José Otero
Asesor Comercial VO
Tel: 93 206 60 70
jotero@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Marc Pardo
Asesor Comercial VO
Tel: 93 206 60 70
mpardo@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Virginia Pérez
Asesor Comercial
Tel: 93 470 08 00
vperez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Ramírez
Asesor de Servicio
Tel: 93 203 29 54
jramirez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Xavier Roca
Asesor Comercial
Tel: 93 203 29 54
jroca@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mario Tena
Responsable de Recambios
Tel: 93 204 83 52
mtena@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Blas Velez
Recambios
Tel: 93 470 08 00
bvelez@carsbarcelona.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Félix de la Fuente
Asesor Comercial
Tel: 93 589 30 62
fdelafuente@carsbarcelona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos